Из кубиков с ребром 1 см составленые прямоугольные параллепипеды. Найди их объемы и площади полной поверхности 3 класс

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 09:26
    0
    1*4=4*х=4x пр х 4*4=16