Клиент в пункте обмена валюты за 10 долларов получил 8 ман сколько манат получит клиент за обмен 1000 долларов

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 23:22
    0
    8*1000:10=800 ман получит клиент
  2. 30 декабря, 23:41
    0
    1000:100*8=800 (ман.)