Какую часть минуты составляет 1 секунду выразите в минутах 5 секунд 23 секунды 77 секунд

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 20:43
    0
    1 с.=1/60 мин 5 с. = 5/60 мин=1/12 мин. 23 с. = 23/60 мин. 77 с. = 77/60=1 17/60 мин.