Сколько рейсов должен сделать грузовой автомобиль грузоподъемностью 4 тонны для перевозки 20 м3 цемента

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 11:32
    0
    m=p*v=2800*10=28000 кг

    c=28000/3000=10 рейсов