Яки дробы зы знаменикам 18 лежыть миж дробамы 2 третих и 5 шыстих

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 19:08
    0
    2/3 и 5/6 приводим к общему знаменателю 18

    2/3 = 12/18

    5/6 = 15/18

    13/18; 14/18

    Ответ: между дробями 2/3 и 5/6 лежат следующие дроби:

    13/18 и 14/18.