Петя нашел 4 белых гриба, а подосиновиков на 10 больше. Сколько подосиновиков нашёл Петя?

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 07:55
    0
    Очень просто:

    10+4=14 (подосиновиков) - Нашёл Петя.

    Ответ: Петя нашёл 14 подосиновиков.
  2. 26 апреля, 08:39
    0
    4+10=14 п-нашел подосиновиков

    14+4=18 г-вместе