В секундах: 6 мин 40 с + 3 мин 20 с

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 19:36
    0
    6 мин 40 с=160 с

    3 мин 20 с=200 с

    200+160=360 с
  2. 16 сентября, 20:47
    0
    6 * 60 = 360

    360 + 40=400

    3*60=180

    180 + 20=200

    400+200=600