Скорость первого автомобиля 65 км/ч, скорость второго автомобиля 60 км/ч, время каждого автомобиля 3 ч, расстояние 864 км. какое расстояние осталось пройти

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 17:33
    0
    864-3 * (60+65) = 864-375=489