6+2=8 4+4=8

2+6=8?+?

8-2=6?+?

8-6=2?+?

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 10:39
    0
    4+4=8

    8-4=8

    8-4=8

    как-то так)))
  2. 11 июня, 10:57
    0
    4+4=8

    4+4=8

    8-4=4

    8-4=4