Найди значения выражения 905 - (367+159) + 53

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 01:47
    0
    Ответ: 432

    1) 367+159=526

    2) 905-526=379

    3) 379+53=432
  2. 30 мая, 03:56
    0
    1) 367+159=526

    2) 905-526=379

    3) 379+53=431