Составте произведение из двух однозначных чисел так чтобы его значение значение было 20 и меньше 40

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 07:59
    0
    4*5=20

    5*5=25

    6*5=30

    7*5=35

    9*4=36

    8*3=24

    8*4=32

    7*3=21

    7*4=28

    6*6=36

    6*4=24

    9*3=27