Вычислите 7 суток 6 часов - 5 суток 8 часов=

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 18:00
    0
    1 сутки 22 часа ...
  2. 8 июля, 18:46
    +1
    7 суток=7*24=168+6=174

    5 суток=5*24=120+8=128

    174-128=46