Вырази. 3 мин = ... с; 7 ч = ... мин; 2 ч40 мин = ... мин; 67 ч = ... сут ... ч; 3 сут. 20 ч = ... ч; 21 день = ... нед; 4 г. = ... мин; 800 лет = ... в

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 21:00
    0
    3 мин=180 с

    7 часов=7*60 = 420 минут

    2 ч 40 мин=160 мин

    67 ч=2 сут 19 часов

    3 с 20 ч=92 ч

    21 день=3 нед

    4 г Если год=365 дней, то 365*24*60=525600 мин

    800 лет = 8 веков