1) 6,75 х=2 1/4 х-9 мсароаа

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 11:07
    0
    6,75x=2 1/4x-9,

    6,75x-2 1/4x=-9,

    6 75/100x-2 1/4x=-9,

    6 3/4x-2 1/4x=-9,

    4 2/4x=-9,

    4,5x=-9,

    x=-9:4,5,

    x=-2.

    Ответ: - 2
  2. 3 февраля, 12:33
    0
    6,75x=2,25x-9

    6,75x-2,25x=-9

    4,5x=-9

    x=-9:4,5

    x=-2