На сколько часов дна восьмая чать суток больше чемодна 12 часть суток?

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 06:01
    0
    1) 1 с=24 ч

    2) 24:8=3

    3) 24:12=2

    4) 3-2=4
  2. 1 февраля, 06:35
    0
    1/8-1/12 = 3/24-2/24=1/24

    ответ: на 1/24