Помогите решить примеры: 18,2 : (-9,1) * 0,7 - 3,4 * (-2,3) : 17 и - 16,4 : (-8,2) * (-0,6) + 5,2 * 3,8 : (-19)

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 18:27
    0
    1) - 1,4 - (-0,46) = - 0,94

    2) - 1,2 + (-1,04) = - 2,24
  2. 13 июля, 21:46
    0
    1) - 1,4-0,46=-1,86

    2) 1,2-1,04=0,16