Начерти в тетради прямоугольник со сторонами 5 сантиметров и 3 сантиметров сколько в нем содержится клеточек как удобнее считать

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 12:16
    0
    1 см. = 2 клеткам. Тогда 2*5 = 10 клеток, 2*3 = 6 клеток. 10*6=60 клеток. Вот и все.