Решите неравенство 4x в квадрате - 4 х - 3 больше или равно 0

и найдите его наибольшее отрицательное и

наименьшее положительное целые решения.

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 04:02
    0
    Д=16+48=64

    Х1 = (4-8) / - 8=0,25

    Х2=12/-8=-1,5

    Ответы:-1,5; 0,25