Начерти отрезок длиной 11 см. Раздели его точкой на две части так, чтобы одна часть была на 3 см короче другой. Какой длины получилось эти отрезки?

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 06:51
    0
    11-3=8, один отрезок = 3 см, другой = 8 см
  2. 3 апреля, 07:37
    0
    11-3=9 (см)

    Ответ: 9 и 3 см