Реши: 10+80 90-80 20+70 90-20 30+60 90-60 40+50 90-40

Подбери знаки сравнения: а*а+1 а*а-1

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 02:53
    0
    10+80=90 90-80=10 20+70=90 30+60=90 90-60=30 40+50=90 90-40=50

    аа-1
  2. 27 мая, 05:46
    0
    90 10 90 70 90 30 90 50 ответы