4.72-2.5 х=2 х+2.92 и 5/8y-3/4 = - 2 2/5

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 13:50
    0
    4.72-2,5x=2x+2,92 - 2,5-2x=2,92-4,72 - 4,5x=1,8 x=-0,4 Во втором уравнении нет никакого знака между - 2 2/5