Найдите какое нибудь число расположкнное между числами 3/5,4,5

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 02:19
    0
    3/5=6/10, а 4/5=8/10 тогда между ними будет число 7/10
  2. 12 октября, 02:56
    0
    Приведем к общему знаменателю 10:

    3/5 = 6/10

    4/5=8/10

    между ними 7/10