3 4/7: (х-2 3/5) = 1 1/14

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 14:39
    0
    3 4/7: (х-2 3/5) = 1 1/14

    х-2 3/5=3 4/7:1 1/14

    х-2 3/5=25/7:15/14

    х-2 3/5=25/7*14/15

    х-2 3/5=10/3

    х-2 3/5=3 1/3

    х=3 1/3+2 3/5

    х=3 5/15+2 3/15

    х=5 8/15