1) 12 км520 м+700 м

2) 8 км60 м+5 км 280 м

3) 23 км400 м-640 м

4) 40 км-17 км150 м

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 00:18
    0
    1) 12 км520 м+700 м=12 км1220 м=13 км 220 м

    2) 8 км 60 м+5 км 280 м=13 км340 м

    3) 23 км400 м-640 м=22 км1400 м-640 м=22 км 760 м

    4) 40 км-17 км 150 м=39 км 1000 м-17 км 150 м=22 км 850 м