Сколько грамм в 3 центнеров 12 килограм 500 грамм

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 13:25
    0
    3 центнера+12 килограмм+500 грамм=

    =300*1000 грамм+12*1000 грамм+500 грамм=

    =3000000+12500=312500 грамм.