Занятие каждой группы длится 50 минут, а перемена между занятиями 15 минут. в 13-00 начинается занятие первой группы. в какое время закончится занятие третьей группы.

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 22:34
    0
    (50*3) + (15*2) = 180 мин на все занятия

    180/60=3 часа

    13+3=16.00 часов закончатся занятия