Узнай данные уравнения и запиши ответы зная что х=6.000, у=1.000, а=1.000.000

х*7=х, х: 9=х

у-509=у, у+8.346=х

а: 6=а, а*а=432

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 01:46
    0
    6000*7=42000

    6000:9=666.666667

    1000-509=491

    1000+8346=9346