Определи по какому правилу составлен ряд чисел 18, 9, 10, 5, 6, 3, 4,

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 20:32
    0
    1) деление по полам потом + 1

    короче:

    18:2=9+1=10:2=5+1=6:2=3+1=4

    вот так короче!
  2. 26 февраля, 21:27
    0
    Каждый раз делить на 2, а потом прибавить1. 18:2=9+1+10:2=5+1=6:2=3+1=4