Найдите вторую часть чисел; 12,18,20. Каким действием можно найти долю числа?

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 07:55
    0
    1) 12 * 1/2 = 6

    2) 18 * 1/2 = 9

    3) 20 * 1/2 = 10

    Чтобы найти вторую долю указанных чисел, нужно их поделить пополам, то есть разделить на 2.