Как расчитать стоимость фундамента если длина 25 мет, ширина 25 см высота 1 метр 30 см. стоимость 1 куб метра 900 руб?

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 18:50
    0
    V=abc=25*0,25*1=6,25 м³

    стоимость = 6,25*900=5625 руб