1) 8/x=3

2) 23 5/34-t=7 9/16+1 7/16

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 06:14
    0
    8/х=3

    х=8/3

    х=2 2/3

    23 5/34-т=7 9/16+1 7/16

    23 5/34-т=8 16/16

    23 5/34-т=9

    т=23 5/34-9

    т=14 5/34