Найти значения выражений

14-8+7=

математика 2 класса

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 17:40
    0
    14-8+7=13

    14-8=6

    6+7=13

    Ответ: 13
  2. 4 мая, 19:04
    0
    14 - (8+7) = 14-15=-1 как-то так