Найдите куб и квадрат числа 17

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 12:46
    0
    В квадрате; 289 17*17=289

    в кубе 4913 17*17*17=4913
  2. 17 сентября, 13:23
    0
    Куб числа 17=4913

    17^3=4913

    квадрат числа 17=289

    17^2=289