Найдити по формуле пути значение скорости v, если s=468 км, t=6 ч

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 01:08
    0
    S=Ut U=S/t U=468/6=78
  2. 14 ноября, 03:14
    0
    S=V*t

    V=S/t

    V=468/6=78 км/ч - ответ