Незнайка выписал все числа от 10 до 55 и зачеркнул те, в записи которых была цифра 1. Сколько чисел осталось у Незнайки незачеркнутыми?

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 11:47
    0
    Всего 56 чисел

    10-19=20 чисел

    21

    31

    41

    51

    20+4=24

    56-24=32 осталось