Cколько метров пробежит спорсмен, если он будет бежать 5 минут со скоростью 200 м/мин?

скорость пешехода 5 км/ч, что в 3 раза меньше велосипедиста. узнай скорость велосипедиста.

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 03:01
    0
    1) 200*5=1000 (м) - пробежит спортсмен

    2) 5*3=15 (км/ч-скорость велосипедиста