Верно ли равенство

(a+253) * 7< (9864-а) : 4 при а = 124?

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 04:45
    0
    Я думаю что не правильно. (124+253) * 7=2639 (9864-124) : 4=2435 2639>2435 Но никак не 2639<2435