Решите уравнение х * 4=756-240

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 09:14
    +1
    Х * 4=516

    х=516:4

    х=129
  2. 16 октября, 10:32
    0
    Х*4=756-240

    х*4=516

    х=516/4

    х=129