Записать число 100 с помощью 6 единиц используя при этом только знаки вычитания и умножения

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 15:41
    0
    (111-11) * 1=100 вариант 1

    (11-1) * (11-1) = 100 вариант 2
  2. 18 сентября, 16:42
    0
    Ответ: (11-1) * (11-1) = 100