Нарисовать схему задачи поэт каждый месяц сочинял 2 стихотварения. сколькостихотварений он сочинил за 5 лет.

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 03:23
    0
    12 делить на 2 равно 6

    6 ю5 равно 30
  2. 12 марта, 06:31
    0
    1) 5*12=60 (мес)

    2) 60*2 = 120 (ст.)

    Ответ: 120 стихотворений.