Решить неравенство x (x-2) (x+2) <=0

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 11:37
    0
    x (x^2-2^2) <=0

    x^3-4x<=0

    x (x^2-4) <=0

    x<=0

    x^2-4<=0

    x^2<=4

    x< = 2; - 2