Составь задачу по выражению 50 * (6+3)

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 20:37
    0
    У Миши 6 фишек а у Толи 3 узнай сколько фишек будет если их фишки умножить на 50
  2. 21 июля, 21:39
    0
    50 * (6+3) =

    6+3=9

    50*9=450

    вот и всё