X*2=450+30 как его ришить

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 14:54
    0
    Х·2=450+30

    х·2=480

    х=480/2=240
  2. 1 марта, 16:03
    0
    X*2=450+30

    x*2=480

    x=480/2

    x=240

    Проверка

    240*2=450+30

    480=480

    Ответ: 240