Выполните действия:

б) (385,7 : 0,19 - 30) * 0,2 - (35,7 * 3,29 + 2,547)

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 00:20
    0
    (2030-30) * 0.2 - (117.453+2.547) = 2000*0.2-120=400-120=280

    Ответ: 280
  2. 5 июля, 01:50
    0
    (385,7 : 0,19 - 30) * 0,2 - (35,7*

    * 3,29 + 2,547) = 280

    1) 385,7:0,19=38570:19=2030

    2) 35,7*3,29=117,453

    3) 2030-30=2000

    4) 117,453+2,547=120

    5) 2000*0,2=400

    6) 400-120=280