5 (x-6) = 2 gogogogogogogogo

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 22:46
    0
    5 х-30=2

    5 х=2+30

    5 х=32

    х=32:5

    х=6,4
  2. 20 февраля, 01:21
    0
    5 (х - 6) = 2

    5 х - 30 = 2

    5 х = 32

    х = 6,4