За 42 м льняной ткани заплатили 168 рублей а за 16 м шелковой ткани заплатили 128 рублей во сколько раз цена шелковой ткани больше цены льняной ткани

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 08:45
    0
    168/42=4; 128/16=8; 8/4=2.

    Ответ: в 2 раза