Запиши двузначные числа, при делении единиц которых на 2 применяется равенство 2. оброце 26:2=10+3=13

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 09:35
    0
    28:2=20:2+8:2=10+4=14

    24:2=20:2+4:2=10+2=12

    22:2=20:2+2:2=10+1=11

    48:2=40:2+8:2=20+4=24

    46:2=40:2+6:2=20+3=23

    44:2=40:2+4:2=20+2=22

    42:2=40:2+2:2=20+1=21

    68:2=60:2+8:2=30+4=34

    66:2=60:2+6:2=30+3=33

    64:2=60:2+4:2=30+2=32

    62:2=60:2+2:2=30+1=31

    88:2=80:2+8:2=40+4=44

    86:2=80:2+6:2=40+3=43

    84:2=80:2+4:2=40+2=42

    82:2=80:2+2:2=40+1=41

    Все двузначные числа, имеющие четное число десятков и четное число единиц