Запиши пропущенного число и знак действия ... 6.+5.-7.+10.-8.

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 22:47
    0
    6+5-7+10-8+9=15

    то есть, 5-7=-2, 10-8=2, значит по чередованию после следующего + должен идти - 2