А) х+х=64

б) 58+у+у+у=58

в) а+2=а-18

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 07:12
    0
    Х+х=64

    2 х=64

    х=64:2

    х=32

    58+У+У+У=58

    58+3 у=58

    3 у=58-58

    3 у=0

    у=0; 3

    у=о