Выполни действия 960:3+205-525 решить по действием

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 07:52
    0
    960:3+205-525=0 1) 960:3=320 2) 320+205=525 3) 525-525=0 Ответ: 0
  2. 17 сентября, 08:14
    0
    1) 960:3=320

    2) 320+205=525

    3) 525-525=0